Новогодние аксессуары

Производство новогодних аксессуаров на вязальных машинах различного класса (3, 5, 7, 10, 12) очень востребовано в предновогодние месяцы. Каждому хочется поздравить своих родных и близких друзей каким-то необычным подарком. Мы занимаемся производством новогодних аксессуаров, таких как чехол на бутылку, чехол на кружку, календарь.

Такие аксессуары не обязательно приобретать в качестве только подарка. Ими вполне можно украсить праздничный стол, ведь украшать дом к новогодним праздникам это старая традиция.

Наши новогодние аксессуары придутся по вкусу коллегам и друзьям, а вязаный календарь может найти свое место не только на бабушкиной кухне, но и вполне впишется в офисную атмосферу.

  

Наша фабрика предлагает новогодние аксессуары, связанные на вязальных машинах классов 3, 5, 7, 10 и 12. Такие машины позволяют изготавливать изделия абсолютно любой сложности за очень короткий срок, которые могут иметь различную фактуру — это и резинка, и кулирная гладь, и ажур, и косы и многое, многое другое. Выбор фактур настолько велик и не ограничен, что  новогодние аксессуары покорят всех своей оригинальностью. Мы принимаем заказы на изготовление новогодних аксессуаров большими партиями. Сроки производства - от 3 дней.

В производстве новогодних аксессуаров используется только качественная пряжа российского производства, Турции, Китая и других популярных производителей.

Новогодние аксессуары представлены широким ассортиментом, ведь над их созданием работают лучшие дизайнеры и опытные работники, имеющие высокую квалификацию и опыт профессиональной деятельности.

Вся продукция подвергается обязательной сертификации и полностью соответствует Государственным Стандартам качества.

Наша продукция долгие годы радует потребителей превосходным качеством и недорогой ценой, поэтому такие оригинальные и необычные изделия пользуются большим спросом и никогда не остаются без внимания. Сотрудничаем с рекламными агентствами!