Новый логотип

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Мы очень давно не выходили с вами на связь в рамках блока новостей на нашем сайте. Что же, будем исправлять данную оплошность и поделимся с вами последними новостями, а новостей у нас на данный момент две: это новый логотип и новое название нашего бренда. Да, изменения не шуточные :)

Сналача про логотип, мы давно уже хотели его поменять, хотя старый вариант и логотипом назвать нельзя, это просто была картинка сделанная из фотографии со странного вида текстом внизу. Мы очень долго рисовали лого, который бы нас утроил. Не будем показывать вам весь путь "поиска" при создании логотипа, покажем лишь его часть, что было и что получилось в итоге:

Поиск образа для нового логотипа

Новый логотип полностью отражает суть нашей работы, качественно выполнен и его легко использовать для различных рекламных материалов, надеемся он вам понравится.

И как вы уже наверное заметили, мы немного изменили название нашего бренда, теперь к уже привычному названию "Фабрика трикотажа" мы добавили "№1".

Наш новый логотип

Элемент "№1" был добавлен нами не случайно, и отражает нашу большую цель, которую мы перед собой поставили. Миссия нашей компании: "Стать №1 по качеству сервиса среди трикотажных производств в России". Наша миссия звучит именно так, потому что самое главное не размер компании и не кол-во денег, которые она зарабатывает. Самое главное - это радовать клиентов, которые к нам обращаются, решать их проблемы, показывать высокий уровень сервиса в работе.

Мы хотим что бы наши клиенты всегда были уверены, что наши обещания такие же серьезные, как и наши амбиции. В стремлении стать №1 именно в обслуживании клиентов, мы никогда не забудем зачем создавалась компания и каким принципам она придерживается.

Всегда рады вам, наши дорогие клиенты, и до новых встреч у нас в офисе и на страницах этого сайта!