Вязаная одежда

Вязаная одежда всегда остается в моде и ее носят большинство из нас. Вязаная одежда должна быть не только теплой и комфортной, но еще и модной.

Каждый человек стремится выглядеть красиво и опрятно, что уж говорить о женщинах, в гардеробе которых все вещи подобраны тщательным образом, будь то кардиган, свитер, кофта, юбка или платье.

Все модели одежды, изготовленные на нашей фабрике, отличаются оригинальностью и соответствием последним модным тенденциям. Вязаная одежда пользуется спросом в любое время года. Зимой это уютные и теплые свитера и кардиганы, летом элегантные ажурные топы и многое другое.

Наша фабрика оснащена современным парком вязальных машин различного класса, на которых изготавливаются вязаные вещи различной фактуры и орнамента. В нашем производстве мы используем только лучшие, экологически чистые нити, не вызывающие аллергических реакций. Нашими поставщиками являются лучшие отечественные и зарубежные фабрики.

В нашем штате работают высококлассные работницы, имеющие огромный опыт работы с вязальными машинами и высокую квалификацию. Так же у нас есть свой дизайнер, который разрабатывает модные образы и силуэты в вязаной одежде.

Широкий модельный ряд позволяет выбрать вязаную одежду на любой вкус. В нашем ассортименте найдутся и строгие костюмы, подчеркивающие элегантность, и легкомысленная, но стильная молодежная одежда, и огромный выбор одежды больших размеров.

Мы осуществляем производство вязаной одежды: кардиганы, свитера, кофты, жакеты, юбки на вязальных машинах различного класса (3, 5, 7, 10, 12) в самые короткие сроки (сроки производства - от 3 дней) и по самым приемлемым ценам.

Мы сотрудничаем с рекламными агентствами!